109028, Москва,
Хохловский пер. 16, стр. 1
  • eng
  • ru
language
Личный кабинет

Новости аудиторской практики ADE Professional Solutions

ADE Professional Solutions развивает аудиторскую практику с 2012 года. За это время мы провели большое количество аудиторских проектов по МСФО и РСБУ, заняли крепкие позиции в рэнкингах рейтингового агентства «РАЭКС Аналитика».

С марта 2022 года наш коллектив пополняется новым Партнером по аудиту — Лилией Безгиновой, вместе с командой аттестованных аудиторов.

Лилия является кандидатом экономических наук, аттестованным российским аудитором, имеет единый аттестат аудитора РФ. Лилия накопила 15-летний опыт работы в аудиторской практике, 7 лет была партнером по аудиту и руководила более чем 400 аудиторскими проектами в сфере IT, финансовых инвестиций, производства, розничной и оптовой торговли, сельского хозяйства и многих других отраслях.

В ADE Professional Solutions Лилия будет руководить аудиторскими проверками бухгалтерской (финансовой) отчётности, составленной в соответствии с РСБУ и МСФО. Имеет опыт работы по проверке общественно значимых хозяйствующих субъектов (ОЗХС). С её помощью мы рассчитываем на дальнейшее развитие нашей аудиторской практики, особенно в свете значительных регуляторных изменений, с которыми сталкивается финансовая отрасль.

Одновременно с этим мы планируем ещё выше поднять планку качества нашей работы, в том числе абсорбируя международный опыт, доступный нам благодаря членству в группе HLB, что позволит нам повысить лояльность клиентов и ценность наших услуг для пользователей.

Разработка и продвижение сайта SEO Lebedev