109028, Москва,
Хохловский пер. 16, стр. 1
  • eng
  • ru
language
Личный кабинет

ADE Professional Solutions в числе крупнейших аудиторских групп по версии RAEX за 2021 год

Рейтинговое агентство «РАЭКС-Аналитика» представило итоги 27-го рэнкинга аудиторских организаций и групп в России.

Очередной список крупнейших российских аудиторских организаций выявил заметный рост доходов его участников. Суммарный объем выручки 100 крупнейших российских аудиторских организаций по итогам 2021 года достиг 44,2 млрд рублей, увеличившись за год на 8,6%.

Мы рады сообщить вам, что по итогам 2021 года ADE Professional Solutions вошла в двадцатку крупнейших аудиторских групп и заняла 19-е место, поднявшись на 2 строки по сравнению с результатами за 2020 год.

Партнер по аудиту ADE Professional Solutions Лилия Безгинова комментирует результаты исследования: «Несмотря на высокую конкуренцию на рынке аудиторских услуг и нестабильную экономическую ситуацию в стране, наша компания развивается и повышает финансовые показатели, и нам приятно получать экспертное подтверждение нашей надежности и присутствия на рынке.

Одновременно мы поставили перед собой задачу повысить качество аудиторских услуг и их ценность для клиентов, для чего в начале 2022 провели кардинальную перестройку аудиторского направления ADE Professional Solutions, сделав упор на усиление контроля качества, автоматизацию аудита и применение наиболее современных подходов.

В 2022 году все эти усилия должны помочь нашим клиентам не просто получить формальные заключения, но и найти решения для многих их проблем, возникших из-за неблагоприятных внешних факторов».


Об агентстве РАЭКС-Аналитика

РАЭКС-Аналитика является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности в России.

Проект «Российский аудит» рейтингового агентства RAEX — самое масштабное исследование аудиторских компаний российского рынка. Рэнкинг публикуется ежегодно с 1995 года.

За свою большую историю рэнкинги проекта «Российский аудит» не только стали способом повышения узнаваемости компаний на рынке, но и зарекомендовали себя при отборах поставщиков профессиональных услуг для бизнеса и государственных компаний, сформировали объективное информационное пространство для аудиторских фирм и пользователей их услуг.


Смотрите также историю участия нашей компании в рейтингах.


Разработка и продвижение сайта SEO Lebedev