109028, Москва,
Хохловский пер. 16, стр. 1
  • eng
  • ru
language
Личный кабинет

ADE Professional Solutions успешно завершила проект по автоматизации МСФО 16 Аренда в Gloria Jeans

ADE Professional Solutions успешно завершила проект по автоматизации МСФО 16 Аренда в Gloria Jeans на платформе Anaplan.

«Процесс внедрения решения оказался нетривиальной задачей. Несмотря на сравнительно небольшой объем системы, ее логическая часть получилась достаточно сложной в связи со значительным количеством продиктованных стандартом методологических аспектов.

Все возникшие нюансы получилось учесть благодаря профессионализму экспертов в области МСФО и архитекторам высочайшего уровня, работавшим совместно в нашей команде», — констатирует Евгений Рудаков, партнер ADE Professional Solutions.

Подробнее с проектом и его результатами можно ознакомиться по ссылке

O компании ADE Professional Solutions

ADE Professional Solutions — один из крупнейших аутсорсеров МСФО, обладающий штатом экспертов в области международных стандартов. Компания оказывает консультационные услуги, а также занимается автоматизацией в области МСФО с 2004 г. За прошедшее время ADE Professional Solutions накоплен значительный опыт как автоматизации отдельных трансформационных поправок, так и подготовки консолидированной финансовой отчетности для крупнейших российских компаний. Среди заказчиков компании — «Россети», «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие гиганты отечественного рынка.


Разработка и продвижение сайта SEO Lebedev