109028, Москва,
Хохловский пер. 16, стр. 1
  • eng
  • ru
language
Личный кабинет

ADE Professional Solutions улучшает свои позиции в рэнкинге консалтинговых компаний

ADE Professional Solutions ежегодно улучшает свои позиции в рэнкинге крупнейших российских консалтинговых групп и компаний, составленном агентством RAEX по итогам 2021 года.

По сравнению с прошлым годом ADE Professional Solutions улучшила свои позиции на 3 пункта, заняв 60-е место

Кроме того, по отдельным направлениям консалтинговых услуг ADE Professional Solutions также продемонстрировала высокие результаты:

Результаты рэнкинга показали ощутимый рост рынка консалтинга. Совокупная выручка участников рэнкинга составила 96,2 млрд рублей, увеличившись за год на 12%. Такие темпы позволили не только обогнать официальную инфляцию (8,5%, Росстат), но и выдать наилучший для последних лет результат: за 2020 год рост составил 5% при инфляции 4,9%, а за 2019 год — 2% при инфляции 3%.

«Наша компания принимает участие в рейтингах РАЭКС с 2010 года и за это время продемонстрировала высокие темпы роста, улучшив свои показатели по большинству категорий. Мы будем продолжать укреплять свои позиции на рынке консалтинговых услуг, поддерживая и совершенствуя подходы и качество», – комментирует Дмитрий Скляров, партнер ADE Professional».


Об агентстве РАЭКС-Аналитика

РАЭКС-Аналитика является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности в России.

Проект «Российский консалтинг» рейтингового агентства RAEX — самое масштабное исследование аудиторских компаний российского рынка. Рэнкинг публикуется ежегодно с 1995 года.

За свою большую историю рэнкинги проекта «Российский консалтинг» не только стали способом повышения узнаваемости компаний на рынке, но и зарекомендовали себя при отборах поставщиков профессиональных услуг для бизнеса и государственных компаний, сформировали объективное информационное пространство для консалтинговых фирм и пользователей их услуг.


Смотрите также историю участия нашей компании в рейтингах.


Разработка и продвижение сайта SEO Lebedev