109028, Москва,
Хохловский пер. 16, стр. 1
  • eng
  • ru
language
Личный кабинет

ADE Professional Solutions участвует в обзоре «Аналитика 3.0 — 2020», подготовленном CNEWS

Наша компания заняла 38-е место среди крупнейших поставщиков решений для анализа данных в России 2019.

Обзор «Аналитика 3.0 — 2020», подготовленный CNews, основан в основном на данных компании Gartner, выпустившей в феврале 2020 года отчет Magic Quadrant for Analytics and Business Intelligence Platforms.

В текущем году в Gartner решили «смешать» рынок BI и CPM решений, получив некую новую группу ПО, которую назвали ABI. И действительно, тенденция к встраиванию функционала BI в CPM-платформы объективно прослеживается. В приведенном исследовании ключевыми участниками стали IBM, которая расширила платформу Cognos за счет решения Cognos Analytics, а также BOARD International, которая обычвно играет в одной лиге CPM-систем с такими вендорами, как Host Analytics и Anaplan.

Впервые приняв участие в таком обзоре, наша компания заняла 38-е место среди крупнейших поставщиков решений для анализа данных в России в 2019 году. В наших планах постепенное движение вперед за счет роста компетенции, качества и объема проектов: аналогично продвижению во всех прочих рейтингах и рэнкингах, в которых мы участвуем.

Несмотря на, казалось бы, достаточно скромное место, мы довольны результатами, достигнутыми благодаря партнерству с Optimacros — российским решением, обладающим всеми характеристиками конкурентов, но не имеющим их недостатков (в том числе в виде цены, выраженной в иностранных валютах).

Разработка и продвижение сайта SEO Lebedev