109028, Москва,
Хохловский пер. 16, стр. 1
  • eng
  • ru
language
Личный кабинет

ADE Professional Solutions снова подтвердила свое лидерство на рынке аутсорсинга учетных функций

ADE Professional Solutions продолжает показывать стабильно высокие результаты в рэнкинге «Аутсорсинг учетных функций» за 2021 год, проведенном агентством «РАЭКС-Аналитика». Компания заняла следующие строчки:

  • 24-е место в рэнкинге крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций
  • 2-е место по подготовке отчётности по МСФО
  • 6-е место по подготовке отчётности по РСБУ

Результаты рэнкинга в целом показали ощутимый рост спроса на услуги аутсорсинга учетных функций. Суммарный доход компаний из рэнкинга составил по итогам 2021 года 15,3 млрд рублей. Объем выручки, полученной участниками рэнкинга от услуг регулярной подготовки отчетности (РСБУ, МСФО), составил по итогам 2021 года 803 млн рублей, увеличившись, по сопоставимым данным, на 8%: на аутсорсинг подготовки отчетности по российским стандартам пришлось 349 млн рублей, а на аутсорсинг подготовки отчетности по международным стандартам – 454 млн рублей.

«Мы очень довольны тем, что шестой год подряд занимаем второе место по подготовке отчетности МСФО. История нашего участия в этом рэнкинге началась в 2010 году, и с тех пор мы ни разу не покидали первую десятку. МСФО – наша основная компетенция на настоящий момент, поэтому сохранение лидерства в рейтинге RAEX — это подтверждение доверия клиентов к качеству наших услуг. Мы постоянно работаем над укреплением лидерских позиций, увеличивая нашу долю рынка аутсорсинговых услуг, совершенствуя и модернизируя подходы, повышая качество», — комментирует Артем Заверталюк, партнер ADE Professional Solutions.

Об агентстве РАЭКС-Аналитика

РАЭКС-Аналитика является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности в России.

Проект «Рэнкинг компаний в области аутсорсинга учетных функций» рейтингового агентства RAEX — самое масштабное исследование аудиторских компаний российского рынка. Рэнкинг публикуется ежегодно с 1995 года.

За свою большую историю рэнкинги проекта «Рэнкинг компаний в области аутсорсинга учетных функций» не только стали способом повышения узнаваемости компаний на рынке, но и зарекомендовали себя при отборах поставщиков профессиональных услуг для бизнеса и государственных компаний, сформировали объективное информационное пространство для консалтинговых фирм и пользователей их услуг.

Смотрите также историю участия нашей компании в рейтингах.


Разработка и продвижение сайта SEO Lebedev